пятница, 7 августа 2015 г.

El Corazon Active Bio-gel 423/89 Trendy jeans

Доброго дня, дорогие лакозависимые друзья! Повторяю тут пост, который я писала для Нейл Полиш Мании.
 Все дело в том, что я очень хотела этот лак, но его трудно было достать, постоянно раскупали....И конечно для обзора выбрала его!  Не было предела моему удивлению,когда я открыла посылку...




...потому что лак оказался совсем другого цвета, чем рисовало мое воображение. Наверное у меня что-то с монитором?

Цвет - серо-голубой с нотами бирюзы. Сложный цвет. Даже определитель цвета во всемогущем Яндексе не смог его назвать...




И джинсовой одежды такого цвета в моем доме не нашлось! Но это оказался тот цвет, который я искала и хотела:) ведь собрала этим летом почти все оттенки бирюзового:)

Текстура - креле с маленькими черными точками.  Лак не замазочный, можно смело брать новичкам! Точечки придают пикантности и текстурности ногтям.





Кисточка - отдельно хочется сказать про удобную кисточку, она средней толщины, плоская с ровным срезом! С такой кисточки я начала, и теперь ими мне очень удобно наносить лаки! 





Нанесение - превосходное! Сам выравнивается, никуда не затекает!  Лак в один слой прозрачный. Для носки вам потребуется 2 щедрых или 3 тонких слоя.



(И рада познакомить читателя с моей правой рукой! мне показалось, что на ней ногти нынче длиннее... и оказалось, что ее красить и фотографировать очень сложно... Так что "Миль пардон!")


На фото на мизинце один слой лака, на безымянном - два, на среднем и указательном - три. На среднем пальце лак нанесен на базу Iron Hard от El Corazon. В принципе, он одинаково ведет себя, что с базой. что без.

Финиш - свой глянец у лака скрадывается немного за счет вкраплений. Если Вы любитель чумового глянца, то используйте топ :)  На фотографиях дальше дизайн я покрывала топом, разница заметна.





Скорость сушки - первый слой довольно быстро. Но чтобы просушить все 3 слоя, вам понадобиться 30 минут. Так что скорость средняя.




Стойкость - я поражена, но маникюр с участием Био-геля  держится на мне до 5 дней. Это очень хороший результат для меня. 




Удаление - лак не окрашивает ни ноготь, ни околоногтевое пространство, не смотря на синий пигмент. Удаляется легко и без проблем, даже точечки не доставят Вам хлопот, разве чуть дольше задержите диск с ЖДСЛ у ногтя.

Теперь предлагаю посмотреть фотографию с  местной флорой ...





И ,конечно, куда я без стемпинга? 




Надеюсь, что вам понравился мой рассказ))
Спасибо за внимание !
С любовью, Ваша Саечка
  Лак предоставлен на обзор интернет-магазином http://ru.elcorazon-shop.com/

4 комментария:

  1. Хорошенький лак! Из этой коллекции мой любимый)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль! Только я уж у всех спрашиваю, неужели только мне кажется , что цвет отличается от заявленного на сайте производителя?

      Удалить
  2. Классный лак и красивый маникюр. :)

    ОтветитьУдалить