вторник, 21 июля 2015 г.

El Corazon Jelly 423/41

Повторю здесь пост, который делала для НэйлПолишМании))
Когда El Сorazon предложили девочкам выбрать лаки для обзора, я разволновалась. Ведь такое у меня в первый раз)) Но точно знала,что  выберу, т.к. именно с этой марки началось мое лаковое увлечение. И  не понаслышке  знакома со многими лаками линейки Био-гелей...


..и как раз первым моим разноцветным лаком был лак из серии Jelly.

Цвет - нежный и воздушный нюд. Когда я смотрела свотчи на сайте производителя, мне лак казался желтоватым. Возможно все дело в моем экране. В жизни он бежевый с серым. 
Определитель цвета мне выдал следующие названия...
Что-то между светло-серебристым и Серебряным Крайола....очень поэтичное название :))

Текстура - желе. Пообщавшись с другими лаками желе, скажу, что этот представитель чуть гуще и плотнее, чем обычное желе. И цвет более насыщенный, чем у моего первого Jelly. Возможно это особенность именно этого товарища. Но вообще, не стоит ждать абсолютной прозрачности, это же не "стекляшки"!


Кисточка - отдельно хочется сказать про удобную кисточку, она средней толщины, плоская с ровным срезом! С такой кисточки я начала, и теперь ими мне очень удобно наносить лаки! 



Нанесение - нанесение  моего первого желейного друга меня  очень порадовало. Он ложился ровнее с первого слоя. С этом товарищем дела обстоят следующим образом: первый и второй слои у меня  (криворукой) полосатили., но были "желешными". А вот третий и четвертый были вполне носибельны, но свободного края ногтя не видно.


На солнечной фото на мизинце один слой лака, на безымянном - два, на среднем - три, а указательном- четыре. На среднем пальце лак нанесен на базу Iron Hard от El Corazon. В принципе, он одинаково ведет себя, что с базой. что без.

Финиш - свой глянец у лака замечательный. Не уступает многим топам. На фотографиях дальше дизайн я покрывала топом, надо отметить, что лак не меркнет на его фоне :)



Скорость сушки - первый слой довольно быстро. Но чтобы просушить все 3-4 слоя, вам понадобиться 30-40 минут. Так что скорость средняя.



Стойкость - я поражена, но маникюр с участием Био-геля  держится на мне до 5 дней. Это очень хороший результат для меня. Этого товарища я ношу больше трех суток, все в идеале. Только на правой руке, на указательном пальце затерся торец ногтя чуток. Жаль расставаться, плотный график лаковых флеш мобов в Инста:)




Удаление - лак не окрашивает ни ноготь, ни околоногтевое пространство. Удаляется легко и без проблем, как и многие его сородичи из линейки Био-гелей.

Теперь предлагаю посмотреть, какие еще фотографии с этим чудным нюдом и местной флорой у меня получились...





И конечно такой цвет - идеальное поле деятельности для дизайна! Стемпинг, трафареты и слайдеры на этом светлом фоне будут смотреться великолепно!



Для меня этот лак открылся заново))) 
Надеюсь, что вам понравился мой рассказ))
Спасибо за внимание и не судите строго!
С любовью, Ваша Саечка
Лак предоставлен на обзор интернет-магазином http://ru.elcorazon-shop.com/


4 комментария:

  1. Насколько я не люблю нюды, но в сочетании со стемпингом - Вай-Вай , Красота!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юль) Раньше я тоже их игнорировала. а теперь понимаю, что есть лаки ,на которые жалко дизайн наносить..и так очень красивые...а есьб лаки- холст, созданные для дизайна))

      Удалить
  2. Простота и аккуратность)) Супер маникюр!)
    http://lermantova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить